HD-Gebäude, Huafu-Straße, Futian, Shenzhen-Stadt, PROVINZ GUANGDONG, CHINA
Startseite ProdukteBenutzte Cisco-Module

GLC TE Gigabit Ethernet Cisco Transceiver-Modul/Modul 1,25 Ciscos Gbic Gbps

GLC TE Gigabit Ethernet Cisco Transceiver-Modul/Modul 1,25 Ciscos Gbic Gbps

GLC TE Gigabit Ethernet Cisco Transceiver Module / Cisco Gbic Module 1.25 Gbps

Produktdetails:

Herkunftsort: China, Singapur, Malaysia, Thailand, usw.
Markenname: CISCO
Zertifizierung: CE RoHS
Modellnummer: GLC-TE

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: 1
Preis: negotiable
Verpackung Informationen: ursprüngliches Cisco boxen für neue Artikel
Lieferzeit: 1-2 Tage
Zahlungsbedingungen: L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 200unit pro Woche
Jetzt kontaktieren
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Modell: GLC-TE Port: 2
Datentransferrate: 1.25Gbps Marke: CISCO
Garantie: Ein Jahr Maximaler Übergangsabstand: 80 km

GLC TE Gigabit Ethernet Cisco Transceiver-Modul/Modul 1,25 Ciscos Gbic Gbps

 

 

Der industriekompatibler Cisco-® kleiner Form-Faktor-steckbare (SFP) Gigabit-Schnittstellenumsetzer (Tabelle 1) verbindet Ihre Schalter und Router mit dem Netz. Das heiß-austauschbare Input/Output Gerät verstopft in einen Gigabit Ethernet-Hafen oder -schlitz. Optische und kupferne Modelle können auf einer großen Vielfalt von Cisco-Produkten benutzt werden und in den Kombinationen von 1000BASE-T, von 1000BASE-SX, von 1000BASE-LX/LH, von 1000BASE-EX, von 1000BASE-ZX oder von 1000BASE-BX10-D/U auf einer Hafen-durchhafenbasis vermischt werden.

 

Eigenschaften und Nutzen

heißes austauschbares, zum von Uptime zu maximieren und von Brauchbarkeit zu vereinfachen

Flexibilität von Medien und von Schnittstellenwahl auf einer Hafen-durchhafenbasis, also Sie können „zahlen, während Sie bevölkern“

robuster Entwurf für erhöhte Zuverlässigkeit

stützt digitale optische Überwachungs(dom)-Fähigkeit

 

Einheitentyp (Mini--GBIC) Transceivermodul SFPs - LC-Monomode-
Form-Faktor Einsteckmodul
Verkabelnde Art 1000Base-ZX, Faser-Kanal
Datentransferrate 1,25 Gbps
Optische Wellenlänge 1550 Nanometer
Sicherungsprotokoll Gigabit Ethernet, Faser-Kanal
Maximaler Übergangsabstand 80 Kilometer
Maße (WxDxH) 1,37 cm x 5,825 cm x 1,352 cm

 


1. Warum wählen Sie uns? Shenzhen-BO-Netz-Technologie Co., Ltd. ist der führende globale Lieferant der Qualitätsnetzwerkausstattung und wir haben über Erfahrung 10years auf diesem Gebiet. * Produkt und Service der hohen Qualität.

2.What ist die Qualität von den Produkten?
 
Alle Einzelteile sind Markenvorlage mit vollem Test, bevor sie versenden.
 
3. WasüberGarantie?
 
Wir versprechen, dass das Produkt ursprüngliches Cisco ist, geprüft lange vor Versand. Garantiertes nicht--DOA
Garantie 1year für neue Produkte.
Garantie 3months für benutzte Produkte.
Lebenslange Garantie für CISCO Kleinbetrieb-Reihe.
Wenn Sie kaufen, haben Sie alle mögliche Arbeitsdefekte während des Garantiezeitraums, den wir die Einheit ersetzen.
 
4. Wie man Auftrag vergibt?
 
Wir akzeptieren viele Geschäftsbedingungen, wie T/T, Western Union, Geld-Gramm und Paypal.
 
5. Wie über den Versand?
 
Wir liefern Produkte durch FEDEX, DHL, ARAMEX und TNT, etc. Wir sind auch in der Lage, Waren an Ihren Absender in China zu liefern, wenn Sie brauchen.
 
6. Wie über die Lieferfrist?
 
Waren normalerweise würden heraus innerhalb 2days nach empfangen die Zahlung versendet. Ausgenommen Zukunftauftrag

.

Größe und Tag:

Cisco-Faser sfp,

Cisco SFP-Module

Kontaktdaten
Shenzhen Bo-Net Technology Co., Ltd.

Ansprechpartner: sales

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)

Andere Produkte