HD-Gebäude, Huafu-Straße, Futian, Shenzhen-Stadt, PROVINZ GUANGDONG, CHINA
Startseite ProdukteBenutzte Cisco-Module

Kleines verwendetes Cisco 10G Verkabeln Sc Module X2 10GB LX4 Basis-LX4 in mehreren Betriebsarten

Kleines verwendetes Cisco 10G Verkabeln Sc Module X2 10GB LX4 Basis-LX4 in mehreren Betriebsarten

    • X2 10GB LX4 Small Used Cisco Modules SC Multi Mode 10G Base LX4 Cabling
  • X2 10GB LX4 Small Used Cisco Modules SC Multi Mode 10G Base LX4 Cabling

    Produktdetails:

    Herkunftsort: China, Singapur, Malaysia, Thailand, usw.
    Markenname: CISCO
    Zertifizierung: CE RoHS
    Modellnummer: X2-10GB-LX4

    Zahlung und Versand AGB:

    Min Bestellmenge: 1
    Preis: negotiable
    Verpackung Informationen: ursprüngliches Cisco boxen für neue Artikel
    Lieferzeit: 1-2 Tage
    Zahlungsbedingungen: L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram
    Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 200unit pro Woche
    Jetzt kontaktieren
    Ausführliche Produkt-Beschreibung
    Modell: X2-10GB-LX4 Verkabelnde Art: 10GBase-LX4
    Datentransferrate: 10Gbps Marke: CISCO
    Maximaler Übergangsabstand: 300 m Optische Wellenlänge: 1310nm

    Kleines verwendetes Cisco 10G Verkabeln Sc Module X2 10GB LX4 Basis-LX4 in mehreren Betriebsarten

     

    Hauptmerkmale von Modulen Ciscos 10GBASE X2 umfassen:

    Ethernet Unterstützungs10gbase

    Heiß-austauschbare Input/Output Gerätstecker in einen Hafen des Ethernets X2 eines Cisco-Schalters oder -routers, zum des Hafens mit dem Netz zu verbinden

    liefert Flexibilität der Schnittstellenwahl

    Unterstützungen „Lohn-wie-Sie-bevölkern“ Modell

    stützt die Cisco-Qualitätsidentifizierung (ID)-Eigenschaft, die einem Cisco-Schalter oder -router ermöglicht zu identifizieren, ob das Modul durch Cisco bestätigt und geprüft wird

    hat optische Interoperabilität mit jeweiligen Modulen 10GBASE Xenpak, 10GBASE XFP und 10GBASE SFP+ auf der gleichen Verbindung

     

    Einheitentyp Modul des Transceivers X2 - Sc in mehreren Betriebsarten
    Einschließungs-Art Einsteckmodul
    Maße (WxDxH) 3,6 cm x 9,1 cm x 1,3 cm
    Verkabelnde Art 10GBase-LX4
    Datentransferrate

    10 Gbps

    Optische Wellenlänge 1310 Nanometer
    Sicherungsprotokoll 10 Gigabit Ethernet
    Maximaler Übergangsabstand 300 m
    Konforme Standards IEEE 802.3ae
    Hersteller-Garantie 90 Tagesgarantie
    Entworfen für Cisco 8-Port 10; Katalysator 3560E-12D, 3560E-12SD-E, 3560E-12SD-S, 3560E-24PD, 3560E-24TD, 3560E-48PD, 3560E-48PD-F, 3560E-48TD, 3560E-48TD-SD, 3750E-24PD, 3750E-24TD, 3750E-48PD, 3750E-48PD-F, 3750E-48TD, 4500, 4948 10; ICH 4924-10GE; Aufsichtskraft-Maschine II-Plus-10GE

    1. Warum wählen Sie uns? Shenzhen-BO-Netz-Technologie Co., Ltd. ist der führende globale Lieferant der Qualitätsnetzwerkausstattung und wir haben über Erfahrung 10years auf diesem Gebiet. * Produkt und Service der hohen Qualität.

    2.What ist die Qualität von den Produkten?
     
    Alle Einzelteile sind Markenvorlage mit vollem Test, bevor sie versenden.
     
    3. WasüberGarantie?
     
    Wir versprechen, dass das Produkt ursprüngliches Cisco ist, geprüft lange vor Versand. Garantiertes nicht--DOA
    Garantie 1year für neue Produkte.
    Garantie 3months für benutzte Produkte.
    Lebenslange Garantie für CISCO Kleinbetrieb-Reihe.
    Wenn Sie kaufen, haben Sie alle mögliche Arbeitsdefekte während des Garantiezeitraums, den wir die Einheit ersetzen.
     
    4. Wie man Auftrag vergibt?
     
    Wir akzeptieren viele Geschäftsbedingungen, wie T/T, Western Union, Geld-Gramm und Paypal.
     
    5. Wie über den Versand?
     
    Wir liefern Produkte durch FEDEX, DHL, ARAMEX und TNT, etc. Wir sind auch in der Lage, Waren an Ihren Absender in China zu liefern, wenn Sie brauchen.
     
    6. Wie über die Lieferfrist?
     
    Waren normalerweise würden heraus innerhalb 2days nach empfangen die Zahlung versendet. Ausgenommen Zukunftauftrag

    .

    Kontaktdaten
    Shenzhen Bo-Net Technology Co., Ltd.

    Ansprechpartner: sales

    Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)

    Andere Produkte